Сколько стоит нормальный перебойник? и на сколько он по времени?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ИБП (Источник Бесперебойного Питания) их много видов. есть как переноска со встроенным аккумулятором, есть как отдельное устройство с портами. средняя цена такой штуки от 4 тыс. руб. есть большие, для серверов, однако их цена доходит порядка 20000 руб или более. обычные ИБП работают 10-20 минут, достаточно, чтобы сохранить сессию и выключить компьютер. а серверные работают порядка 40 минут - 2 часа, этого должно хватить до включения электричества.
Гость
О цене сам узнаешь.... Песперебойник основная его функция поддержать работу компьютера при пропадании сетевого напряжения, для того что бы можно было завершить работу компьютера без збоев... . и второе его качество помогает при скачках напряжения в сети
Гость
цена еще зависит от кол-ва выходов а в остальном я согласна с Wish Master
Гость
средняя цена ИБП от 3500 до 6000 тыс хотя есть варианты и дешевле и дороже. бесперебойник работает от 15 до 40 минут в зависимости от нагрузки. вообще бесперебойник предназначен для того чтобы в случае выключения электричества у тебя оставалось время чтобы сохранить несохраненное и ничего не потерять.