Сколько в году у верующих праздников, какой самый главный, какой самый глупый...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное самый глупый- день обрезания господне. Один обрезался- полмира празднует. Класс! А остальные все языческие просто переименовали. Так что у христ. один праздник, но зато какой - ОБРЕЗАНИЕ.
Гость
все они основания не имеют, не разобравшись, а что это и стоит ли, отмечают все подряд, я даже сказала что пасха не является той которую отмечают, к прежней пасхе она не имеет отношения не какого, а остались в ней только языческие обряды. из той пасхи -пройти мимо, сделали грязноязыческую ..
Гость
Да праздники не только у верующих, для атеистов, это очень удобно - лишний выходной ни кому еще не мешал,
Гость
по моему все они нелепые.... но знаешь в свое время нас всех студентов что бы получить зачет по религиознавству заставляли изучать все христианские праздники....
Гость
365,242199 дня, и все глупые
Гость
Всречаться с Неверующими)))) ) Восьмое марта)))