Сколько вам нужно жён для счастья ? А так же наложниц и служанок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для счастья с одной достаточно одной.
Гость
Восточная притча: Гарем султана находится в 5км от дворца.. . Каждый день султан посылает слугу за новой девушкой. . Султан дожил до 100 лет, а слуга умер в 30... Мораль: не женщины убивают мужчин, а беготня за ними...)))
Гость
Счастье "в бабах" не измеряется, женщины для секса, комфорта и общения нужны . Нихуя не для счастья .
Гость
То Что Есть Не Знаю Куда Деть )))
Гость
Даже царь, не может съесть 10 обедов.
Гость
Не больше чем у Кришны не меньше, чем у Соломона....
Гость
только натуральные и положительные цифры к зачёту принимаются?? ? ... Ндааа!... Будем искать!
Гость
не в том счастье
Гость
Жена-служанка 2 in 1..)) А вообще смотря какая жена!) ) А то я и сам её слугой не прочь..)))))))))))
Гость
Одна жена. И две домработницы думаю хватит
Гость
Достаточно одной, но если кто-то очень просит...
Гость
Одна жена и уж пусть одна служанка, если никто не против.))
Гость
Будем брать качеством)