Сколько времени понадобится отстоять в очереди к Матушке Матроне?
Ответ(ы) на вопрос:
Сколько потребуется, столько и отстоите. Вопрос лишь в том, насколько потребуется. Но без веры не советую терять время - это бесполезняк, идти лишь потому, что кому то помогла она ибо сказано: что не попросите в молитве С ВЕРОЮ - получите. ПО ВЕРЕ вашей да БУДЕТ ВАМ. Ибо можно отстоять и час и 10, а потом выяснится, что не требовалось и всё напрасно.
12 часов в среднем
Еще сектанты?