Врачи исправляют ошибки бога (если верить в то что он есть)?
Врачи исправляют ошибки бога (если верить в то что он есть)?Как часто мы слышим типа "бог дал ребёнка" Только, что смотрел кадры по 1 каналу. . у девочки нет печени точнее она есть но нет подводки артерий, как это обычно бывает, соответственно она не работает, что было бы скажем в этом случае в царские времена?? ? Молились бы богу? ? Вобщем врачи сделали операцию т. е исправили то что было. Девочка пошла на поправку.
Ответ(ы) на вопрос:
Но большинство врачей атеисты.... они тогда кто?))))
бери выше, у бога нет ошибок . кесарю кесарево
Такие "победы" , к сожалению, часто создают лишь отсрочку во времени "взрыва" , т. к. "мина" все равно когда-нибудь, как правило, взорвется. Ошибка Природы (Бога) умножается глупостью человека-разрушителя той же Природы и собственного здоровья.
Бог дает жизнь, он же дает и испытания. То, что вам хочется считать ошибкой Бога, есть то, что вы заслужили из прошлых воплощений. Поэтому: нечего на зерколо пенять...
Вы умеете приводить потрясающие доводы. Может возьметесь к примеру наркомафию осуждать и выводить на чистую воду, а не Бога. Возможно будет больше пользы. Как думаете?
Врачи вынуждены пожинать плоды того, что достиг прогресс наш. Уже на 100 новорожденных максимум 30 здоровых. Хвала им, что руки у них золотые. Но мы то знаем, что не у всех они золотые. Некоторые зелёные от прилипшей к ним валюты.
Не ошибки. Каждому свой крест. Но врач, которого мы называем от Бога помогает нам его нести.
я тоже смотрела ...а может врачи -это ещё один шанс от Него?
у Бога нет ошибок. это была девочкина судьба.
Мы сами себя гробим алкоголем, экологией, а потом Бога виним. Причина мутаций в генной инженерии. Рождаются дети, у которых аллергия на белок. Как им жить? Тоже Бог виноват? Человек со скальпелем лезет в святая святых - гены человека, а потом других обвиняет.
Может, это была не ошибка, а специальная фича - родиться в таком теле, чтобы испытать ещё и такие ощущения %)
ога
врачи - инструмент в роуках Бога