Вы верите, что наш мир как зеркало с бесконечной иерархией: от атома до галактик?
Ответ(ы) на вопрос:
Оставим это наиважнейшее дело научному познанию, а сами будем радеть о своем спасении, покаянии, обустроении семейной жизни и внутреннего мира...
Истинно. Как наверху, так и внизу.
Очень подробно с научной точки зрения об этом есть на сайте http://proza.ru/avtor/merkabo1
Да!!!
Сказано было так: Где нет начала и конца Там нет и смысла никогда Одно сменяется другим И этот ход не отвратим Мы в бесконечности летим