Сколько времени вам обычно требуется, чтобы составить безошибочно психологический портрет человека???

Сколько времени вам обычно требуется, чтобы составить безошибочно психологический портрет человека???Доброй ночки, ФН!!!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доли секунд А может быть вечность! Приветствуем ваш Свет!
Гость
Вся жизнь
Гость
в первые несколько минут я его чувствую, после откидываю первые впечатления (порой не самые лучшие)... Но при дальнейшем общении, к сожалению, понимаю что первый портрет был безошибочным, все остальное напускное, пыль в глаза и желание казаться лучше туда же... Вывод: верь себе
Гость
Разве можно безошибочно?? ? Лишь примерный набросок.. но для это необходимо хотя бы немного пообщаться с человеком..).. хотя бы минут десять.. не все сразу раскрываются.. да и масок много.. (( ..Можно прожить рядом с человеком пол жизни и так до конца и не узнать и не понять его..
Гость
Два стакана бутылка вина ну и 30 минут
Гость
Пол минуты...