Сколько всего ангелов восстали вместе с сатаной против бога?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ага.. . ангелы, сатана, гитлер с иисусом сегодня в соседней палате в шахматы собираются играть! прийдешь?
Гость
Треть ангелов
Гость
Откровение 12 : 3, 4 стихи. Дракон который представляет сатану утащил за собой треть ангелов. Это очень много, но все же меньше, чем осталось на стороне Бога.
Гость
Более двухсот, по книге Еноха.
Гость
Все.. . но его отыскать не удалось.. . спрятался так до сих пор всем миром ищем.. . даже человечество подключили..)))
Гость
3-я часть по преданиям.