Сколько же в Вас желчи...

Сколько же в Вас желчи...почитаешь вопросы в этой категории просто диву даешься - в 90% вопросах и ответах ненависть ко всем неправославным, а где же смирение? нет его и не было никогда, прикрытие заповедами бога и словом божьим в целях потворства своим низменным страстям, высокомерие - вот что я здесь вижу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что ещё от них ждать они потеряли способность думать давно уже
Гость
Estj zakon ZERKALA, on glasit TI VIDISJ V DRUGOM SEBJA, esli ti vidisj strasti-to sam gorisj strastjami esli ti vidisj visokomerie- to eto tvojo visokomerie esli ti vidisj nenavistj- to eto tvoja nenavistj.... Pravoslavnie zhivut ljubovju, kogda ti eto uvidisj, to stanesj pravoslavnim. Potomu cto hristiane v Ljubovj krescajutsja, Lubovju zhivut....
Гость
Задача атеистов и антихристиан тут как раз и заключается в том, чтобы оскорбить веру верующих, поглумиться над святым. Враги христианства радуются, если видят, что верующие обижаются. Это им и нужно. А что христиане дают иногда адекватные острые ответы, которые неверующие не ожидали, так это честь им и хвала. Словесные баталии предполагают некоторую долю остроты. Тем более к кощунствующим хамам.
Гость
ППравославные даже не хотят дискутировать и обдумывать факты ...то что дали в то и верим.. а зря.. очень зря... фанатизм это ужасно
Гость
"Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое. " (Мф. 12:35) Так что это вопросы вашего зрения. Говоря за себя, люблю людей вне зависимости от их религиозных взглядах, чего не могу сказать о своём отношении к самим взглядам некоторых участников проекта. Насчёт высокомерия, гордиться Православным нечем, не мы Бога нашли, а он нас. Будете подобрее и Вас найдёт.
Гость
все вы одинаковые.. . Ваша вера - это ваша гордыня. . от чего и страдаете. . потому что вашу гордость задевает то, что кто-то верит в другого бога, а не в вашего.. . а что такое гордыня? грех!
Гость
Я с вами полностью согласен, First Name! И отсюда ответы на все их вопросы. Вот что такое религия.
Гость
Конеееечно, вас тут затюкали неправославных. Хватит сопли-слюни разводить, честное слово. Не можете спокойно реагировать, не сидите в ответах, чтобы ваша нежная психика не страдала.
Гость
Смирение? Почему же Иисус не смирился со всем окружающим его миром? С торговцами в церквях. например? Смирно ...идут на эшафот.
Гость
А хорошее искать пробовали?
Гость
Да. Гордыня. А ещё "верой" её называют )
Гость
Вот аткие зомбики