СКОЛЬКО ГЛАГОЛОВ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ, ЕДИНСТВЕННОГО ЧИСЛА В ДАННОМ ОТРЫВКЕ? У лесной опушке домик не большой Посещал я часто прошлою весной. В том домишке бедном жил седой лесник, памятен мне долго будешь ты, старик. Как приход...

СКОЛЬКО ГЛАГОЛОВ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ, ЕДИНСТВЕННОГО ЧИСЛА В ДАННОМ ОТРЫВКЕ? У лесной опушке домик не большой Посещал я часто прошлою весной. В том домишке бедном жил седой лесник, памятен мне долго будешь ты, старик. Как приходу гостя радовался ты! Вижу как теперь я добрые черты... Знал он, где какая птичка гнёзда вьёт, Просеки, тропинки знал наперечет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 глаголов прошедшего времени, единственного числа