СКОЛЬКО ПОТРЕБУЕТСЯ ПОЕЗДОК ЧТОБЫ ВЫВЕСТИ ЗЕМЛЮ ПРИ РЫТЬЕ  КОТЛОВАНА  ДЛИННОЙ  70 М  ШИРИНА 27М ГЛУБИНОЙ 3,5М ЕСЛИ 1М В КУБЕ, ЗЕМЛИ ИМЕЕТ МАССУ 2 ТОННЫ А ЗА ОДНУ ПОЕЗДКУ МОЖНО ВЫВЕСТИ 5 ТОНН

Гость
70 × 27 × 3,5 = 6615 м³ объем котлована 6615 × 2 = 13230 т земли нужно вывезти 13230 / 5 = 2646 поездок потребуется