Сколька всего на земле людейсколька лет вселенной почему мы не можем жить без питья

Сколька всего на земле людей сколька лет вселенной почему мы не можем жить без питья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)7,125 миллиарда 2)13,81 миллиарда лет. 3)Наш организм больше, чем наполовину, состоит из воды. Человеку необходимо постоянно поддерживать этот баланс. Почему обязательно нужно пить чистую воду
Гость
На Земле живёт более 7,3 миллиарда человек на данный момент. Вселенной примерно 13,75 миллиардов лет. Потому что человек состоит на 80% из воды, вода - универсальный растворитель и необходима нам для обмена веществ в организме, без воды нарушится водно-солевой баланс в организме и человек погибнет.