Сколькими способами электронное письмо может достичь получателя,двигаясь вдоль стрелок через серверы,если его маршрут проходит через сервер номер 3?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18. Там считаешь сколькими способами можно попасть в каждую точку графа. Например: в 1 можно попасть 1 способом, во 2 уже 2-мя, в 3 - 3-мя, из первых двух и т.д. (как на картинке)