Сколькими способами можно переставить буквы слова «автомобиль», таким образом, ч?

Сколькими способами можно переставить буквы слова «автомобиль», таким образом, ч??обы вторая и четвертая буквы были согласными? С объяснением пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего у нас 5 согласных. На каждые две разные буквы из этих 5, нам нужно расставить любым способов 8 оставшихся букв, это 8! То есть получаем, что взять любые две буквы расставить в любом порядке из 5 (это выбрать одну букву из 5, и одну из 4 оставшихся) - это 5*4. А ответ получается, 20*8!