Сколькими способами можно разложить три разные по достоинству монеты в два кармана? Ответ должен быть : восемью способами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 монета, 2 монета и 3 монета.  КАРМАН №1                                         КАрман №2 123                                                           - -                                                                 123 1                                                                   23 23                                                                  1 2                                                                     13 13                                                                     2 3                                                                       12 12                                                                       3   Всего восемь способов