Сколькими способами можно усадить 20 человек за круглым столом, считая способ одинаковыми, если их можно получить один из другого движением по кругу?
Ответ(ы) на вопрос:
Если на время различать описанные в задаче способы размещения, получим 20! способов. Всего мы отождествляем 20 способов (столько вариантов передвинуть по кругу), значит ответ 20!/20=19!