Сколько атомных электро станции работает в России а)8 б)10 в)12 г)18
Ответ(ы) на вопрос:
Правильно 10 электростанций
Ну, давай вспоминать. Будем писать по алфавиту. Балаковская Балтийская (Калиниградская) Белоярская Билибинская Воронежская (но она является атомной станцией теплоснабжения) Калиниская Кольская Курская Ленинградская Нововоронежская Обнинская (первая АЭС в СССР) Ростовская Сибирская Смоленская Т. е., если брать без Воронежской АСТ, то получается 12.