СКОЛЬКО БУДЕТ 250 УМНОЖИТЬ НА 200 МИНУС 7 020 ТЫСЯЧ РАЗДЕЛИТЬ НА 4 НАПИШИТЕ ОТДЕЛЬНО В СТОЛБИК УМНОЖЕНИЕ И ДЕЛЕНИЕ

Гость
 250               50000            42980! _4______    200               7020           -4        ! 10745 -------              --------              29 50000            42980             -28                                                    18                                                -16                                                   20                                                  -20                                                     0