Сколько будет стоить коробка конфет весом 1 килограмм, если 1,5 килограмм стоит 180 рублей?

Сколько будет стоить коробка конфет весом 1 килограмм, если 1,5 килограмм стоит 180 рублей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,5. умножить на 180
Гость
решение в виде пропорции 1 кг -х р  1,5 кг - 180р  х=180/1,5=120р 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы