Сколько будет стоить коробка конфет весом 1 килограмм, если 1,5 килограмм стоит 180 рублей?
Сколько будет стоить коробка конфет весом 1 килограмм, если 1,5 килограмм стоит 180 рублей?
Ответ(ы) на вопрос:
1,5. умножить на 180
решение в виде пропорции
1 кг -х р
1,5 кг - 180р
х=180/1,5=120р
Не нашли ответ?
Похожие вопросы