Сколько букв , звуков в словах: Модель Свитер Теннис Партер Шоссе И + звуки в транскрипции

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
модель - 6 букв 5 звуков свитер - 6 букв 6 звуков теннис - 6 букв 5 звуков  партер - 6 букв 6 звуков шоссе - 5 букв 4 звуков
Гость
Модель- 6 букв и 5 звуков [ м а д э л'] Свитер - 6 букв и 6 звуков [ с в' и т э р] Теннис - 6 букв и 5 звуков [ т э н 'и с] Партер - 6 букв и 6 звуков [ п а р т' о р] Шоссе - 5 букв и 4 звуков [ ш а с э ]