Сколько было лет маленькой гимназистки Из книги"Записки маленькой гимназистки"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11...............................................................................наверно
Гость
Если взять за основу эту фразу из книги:"Пришла Марьюшка (кухарка, жившая у нас целые девять лет, с самого года моего рождения, ..."то 9 лет.Вот еще цитата,когда Лена училась уже в гимназии:"  Я была очень прилежна и для моих девяти лет писала довольно сносно.