Сколько часов в городах Иркутск, магадан, тюмень если в нижнем новгороде 13 часов???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
магадан21, иркутск18, Тюмень - не знаю.как-то так:-)
Гость
В Ни Но московское время. Если там 13ч, то: В Ни Но на 5 часов меньше чем в Иркутске. итого-  18ч в Иркутске. В Магадане на 8 ч больше чем в Ни но, итого-21час в Магадане. В Тюмени на 2 ч больше чем в Ни Но. итого- 15ч в Тюмени.  Если что- В Красноярске на 4 часа больше)))-  17ч