Сколько часов:в двух сутках?в половине суток?в одной третьей части суток?в одной четвертой части суток?

Сколько часов: в двух сутках? в половине суток? в одной третьей части суток? в одной четвертой части суток?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в одних сутках 24 часа, выходя из этого вычисляем, что: в двух сутках  48 (24*2) в половине суток - 12 ( 24:2) в одной третьей части суток - 8 ( 24 :3) в одной четвертой части суток - 6  (24:4) Надеюсь что помогла))  Если останутся вопросы - в комментарии