Сколько частиц содержится в предложении?( не расставлены знаки препинания) Что бы ни происходило на белом свете всё убеждало его что мы ни минуты не медля должны махнуть в Туркестан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы не происходило на белом свете, всё убеждало его, что мы ни минуты не медля должны махнуть в Туркестан. Частицы: бы, ни, не.