Сколько дней васютка провел в тайге? И как прошел следующий день в тайге

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Пять дней был Васютка в тайге. -Беда, у нас,ой беда!..Васютка внук-то мой, потерялся.Пятый день ищем. 2)Первая ночь была самой трудной.   В первую ночь в тайге Васютка особенно внимательно прислушивался к различным звукам.Он услышал таинственный шорох, после которого вскрикнул и бросился бежать.