Сколько дней в году,месяце,неделе,сколько минут в часу сколько секунд в минуте сколько недель в месяце сколько месяцев в году на казахском языке Плиз оч нужно Желательно составьте текст Пожалуйста срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бір жылда 365 күн бар. Бір айда 30-31күн бар,ақпан айында 28 немесе 29күн бар. Бір аптада 7күн бар. Бір сағатта 60 минут бар.Бір айда 4 апта бар.Бір жылда 12 ай бар.