Сколько единиц каждого разряда в числах:719,2379,23719

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 единиц в разряде единиц 0 единиц в разряде десятков 1 единица в разряде сотен 5 единиц в разряде единиц тысяч 3 единицы в разряде десятков тысяч.
Гость
9 единиц в разряде единиц 1 единица в разряде десятков 7 единиц в разряде сотен 2379=  9 единиц в разряде единиц             7 единиц в разряде десятков             3  единицы в разряде сотен             2 единиц в разряде единиц тысяч 23719=  9  это единиц в разряде единиц               1 единица в разряде десятков               7 единиц в разряде сотен               3 единицы в разряде единиц тысяч.               2 единицы в разряде десятков тысяч.