Сколько единиц в одном десятке?Сколько десятков в одной сотне?Сколько сотен в тысяче? Что означает каждая цифра в записи трёхзначных чисел ?как записывают трёхзначные числа: на каком месте справа пишут единицы,десятки,сотни?
Сколько единиц в одном десятке?Сколько десятков в одной сотне?Сколько сотен в тысяче?
Что означает каждая цифра в записи трёхзначных чисел ?как записывают трёхзначные числа: на каком месте справа пишут единицы,десятки,сотни?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В одном десятке 1 единица. В сотне 10 десятков. В тысяче 10 сотен
.