Сколько евро стоит одна спортивная майка,если известно,что капитан волебойной команды за покупку заплатили на 6 евро меньше ,чем капитан по флорболу.11 маей у волейбольной команды.9 маей по флорболу

Сколько евро стоит одна спортивная майка,если известно,что капитан волебойной команды за покупку заплатили на 6 евро меньше ,чем капитан по флорболу. 11 маей у волейбольной команды. 9 маей по флорболу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                         Розв`язанние 1). 11-9=2(єв.) - купил по одной майке капитан волейбольной команди. 2). 6-1=5(єв.) Ответ : одна майка стоит 5 євро.