Три друга Кирилл Алексей и Глеб участвовали в теннисном турнире один из этих мальчишек стал победителем турнира на вопрос Кто победил Кирилл ответил Это не я Алексей сказал победителем стал ближе вышел и что один из этих ответо...

Три друга Кирилл Алексей и Глеб участвовали в теннисном турнире один из этих мальчишек стал победителем турнира на вопрос Кто победил Кирилл ответил Это не я Алексей сказал победителем стал ближе вышел и что один из этих ответов верный а другой нет Кто победил в теннисном турнире Начерти рисунок предположим что ли Алексей сказал правду тогда и Кирилл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нэте саму задачу забей