ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!! ДАМ МНОГО БАЛЛОВ Составьте предложения так, чтобы в одном из них глагол был во 2-м лице множественного числа будующего времени, а в другом - во множественном числе повелительного наклонения Образец: ...

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!! ДАМ МНОГО БАЛЛОВ Составьте предложения так, чтобы в одном из них глагол был во 2-м лице множественного числа будующего времени, а в другом - во множественном числе повелительного наклонения Образец: Когда выйдете из лесу, начнутся наши поля.- Выйдите, пожалуйста, на минуту из комнаты. Глаголы: Исполнить, крикнуть, выписать, выбрать, смолкнуть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Когда исполните желание друга, получите награду. 2. Выберите, пожалуйста, один из вариантов.