Политическая платформа и программа справедливой России, заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
• Равные для всех права и свободы. Человек должен быть защищен от насилия и унижений, опасностей и оскорблений, обмана и произвола власти. Человек должен иметь свободу политического выбора.• Солидарность поколений. Мы стремимся к справедливому распределению доходов и расходов общества между поколениями, чтобы молодежь могла рассчитывать на помощь в начале жизненного пути, а пожилые люди имели обеспеченную старость.• Патриотизм. Любовь к своей стране и гордость за свой народ. Россия — многонациональное и поликонфессиональное государство. Вековая общность судьбы ее народов и многообразие культур — наше конкурентное преимущество.• Ответственность государства за благополучие своих граждан и ответственность граждан за эффективность своего государства.• Демократия участия. Поддержка массового демократического движения, свободного предпринимательства, общественных и профессиональных инициатив.• Благополучие семьи. Укрепление института семьи должно быть последовательной и консолидирующей стратегией российской нации.• Социальная безопасность. Уверенность каждого человека в том, что у него будет работа, возможность получить образование, обеспечить свою семью, воспитать здоровых детей и внуков.