Сколько и почему так много был печатей на договоре любленской унии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О количестве информации точной практически нет. Но было их и вправду огромное количество. Этому способствовал акт 1 июля 1569 года утверждённый раздельно депутатами польского и литовского сеймов на общем сейме, созванном в Люблине. там было оченьь много депутатов и каждый следил за договором и ставил свою подпись .