Сколько информации было получено, при угадывании целого числа из диапазона 1-32 включительно,при правильной стратегии игры? 2)Найдите количество информации в тексте, записанного на языке,алфавит которого содержит 128 символов, ...

Сколько информации было получено, при угадывании целого числа из диапазона 1-32 включительно,при правильной стратегии игры? 2)Найдите количество информации в тексте, записанного на языке,алфавит которого содержит 128 символов, а в 2000 символов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) 48 ти должен єто знать