Сколько кг печенья ро цене 64 руб. за 1кг купить 200руб.

Сколько кг печенья ро цене 64 руб. за 1кг купить 200руб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
64 р.- 1кг 200р-?кг  Решение: 200:64=3,125(кг) Ответ:3кг 125г
Гость
Решаем с помощью пропорции [latex] \frac{1}{200} = \frac{x}{64 } [/latex] x= [latex] \frac{64}{200} = 0,32[/latex]  Ответ: 0,32 кг
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы