Сколько кг печенья ро цене 64 руб. за 1кг купить 200руб.
Сколько кг печенья ро цене 64 руб. за 1кг купить 200руб.
Ответ(ы) на вопрос:
64 р.- 1кг
200р-?кг
Решение:
200:64=3,125(кг)
Ответ:3кг 125г
Решаем с помощью пропорции
[latex] \frac{1}{200} = \frac{x}{64 } [/latex]
x= [latex] \frac{64}{200} = 0,32[/latex]
Ответ: 0,32 кг
Не нашли ответ?
Похожие вопросы