Сколько химических элементов участвуют в оброзовании нижепридеденных простых веществ? Фуллерен,белый фосфор , алмаз ,железо ,кристалическая сера , кислород .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фуллерен - одна из аллотропных модификаций углерода имеет формулу C60 Белый фосфор - Р4 Алмаз - С Железо - Fe Кристаллическая сера - S8 Кислород - O2