Сколько хвоинок на побеге: у сосны (обыкновенной и сибирской), пихты,ели и лиственницы?????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сосна обыкновенная -37 м. Сосна сибирская есть не ошибаюсь-35 м. Пихта-0,6 метра. Лиственница- 30–45 м. Вот в обыкновенной сосне я сомневаюсь,а так кажется всё правильно.Ну проверь в интернете,лиственница и пихта всё нормально:)