Сколько колёс у 8 велосипедов,если у одного велосипеда 2 колеса? делали 8х2=16к. нам учительница зачеркнула--помогите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получилось что Вы умножали велосепеды на колеса,а надо наоборот 2×8=16к. Два колеса. Умножить. На 8 велосепедов. Равно. 16 колес у 8 велосипедов. Ведь мы должны умножать колеса на количество велосипедов.