Сколько лет будет маме и дочери через 4 года? На сколько лет мама была старше дочери 4 года назад? ?, мама старше в 4 раза. Дочери 9 лет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через 3 года дочери 13 лет . маме 40 . 4 года назад была старше на 27 лет .
Гость
Маме сейчас 36 лет Четыре года назад и обоим было по(маме 32 ,дочери 5 лет) Разница в возрасте 27 лет