Сколько лет было Тимуру и его друзьям в повести "Тимур и его команда"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тимур и его команда: . Вот уже три месяца, как командир бронедивизиона полковник Александров не был дома. … – Ну, если бы еще мне было лет сорок или хотя бы тридцать. А то ей тринадцать, мне – восемнадцать, и поэтому она меня совсем не слушается-думает Ольга -сестра Женьки А ЗНАЧИТ И Тимуру ЛЕТ 13-14