Сколько лет этому дереву ? Спросили у лесника ребята . Сложите наибольшее однозначное, наибольшее двухзначное и наибольшее трёхзначное числа да отнимите наименьшее четырёхзначное числои узнаете,сколько будет дереву лет , ответи...

Сколько лет этому дереву ? Спросили у лесника ребята . Сложите наибольшее однозначное, наибольшее двухзначное и наибольшее трёхзначное числа да отнимите наименьшее четырёхзначное числои узнаете,сколько будет дереву лет , ответил он . А ты можешь узнать возраст дуба . Придумай своё задание с наибольшими и наименьшими числима и предложи одноклассникам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот правильный ответ 9+99+999-1000=107 лет