меньше Сколько мальчиков в нашем классе? больше -Спросила Яна у Насти.Настя подумав немного,ответила: меньше Если отнять от наибольшего двузначного числа число,записанное двумя наибольшими четными цифрами,и к полученному числ...
<Сколько мальчиков в нашем классе?>-Спросила Яна у Насти.Настя подумав немного,ответила:<Если отнять от наибольшего двузначного числа число,записанное двумя наибольшими четными цифрами,и к полученному числу прибавить наименьшее двузначное число,то как раз получится число мальчиков в нашем классе>.Сколько же было мальчиков в этом классе?
Ответ(ы) на вопрос:
решение 99-88+10=21 ответ:21