Сколько минут в день и большая(минутная), и маленькая(часовая) стрелки часов находятся между пятью и шестью часами одновременно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два раза в день они оказываются между пятью и шестью, но так как минутная стрелка проходит этот интервал за 5 минут, то за 2 раза она пройдет за 10 минут. Ответ 10 минут. Помогла? Поблагодари и поставь лучшее!
Гость
20 минут в день они находятся одновременно.