Сколько моль составляет 24,08 * 10(в 23 степени) молекул воды( Н 2 снизу О)?
Сколько моль составляет 24,08 * 10(в 23 степени) молекул воды( Н 2 снизу О)?
Ответ(ы) на вопрос:
N(H2O)=24,08*10^23
n=N/Na
n=24,08*10^23/6,02*10^23
n=4 моль
Не нашли ответ?
Похожие вопросы