Сколько молекул АТФ будет синтезировано: 1) на первом подготовительном этапе 2) на втором этапе гликолиза 3) на третьем этапе аэробного дыхания 4) при полном окислении фрагмента молекулы крахмала, состоящего из 150 остатков глю...

Сколько молекул АТФ будет синтезировано: 1) на первом подготовительном этапе 2) на втором этапе гликолиза 3) на третьем этапе аэробного дыхания 4) при полном окислении фрагмента молекулы крахмала, состоящего из 150 остатков глюкозы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На 1 =0 молекул АТФ На 2 =300 молекулы АТФ На 3 = 5400 молекул АТФ