Сколько молекул и атомов содержитмя в 8 г к слорода
Сколько молекул и атомов содержитмя в 8 г к слорода
Ответ(ы) на вопрос:
V(ню)=m/M=8/32=0.25
N=0.25 * 6.02*10^23=
Не нашли ответ?
Похожие вопросы