Сколько молекул в 1,7 кг сероводорода Помогите пожалуста
Сколько молекул в 1,7 кг сероводорода
Помогите пожалуста
Ответ(ы) на вопрос:
1) n(H2S) = m(H2S) / M(H2S) = 0,05 кмоль
2) N(H2S) = NA * n(H2S) = 6,02 * 10 в 26 степени = 0,3 * 10 в 26 степени
Не нашли ответ?
Похожие вопросы