Сколько натуральных чисел заключено между 215 и 645 на координатном луче?   ребята даю 80 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно из 645 вычесть 215 получится 430 натуральных чисел заключено между этими числами (натуральным числом называется последовательность всех натуральных чисел, самое маленькое натуральное число это 1, а самого наибольшего числа нет, т.к. натуральный ряд бесконечен )