Сколько нужно поставить запятых? Зимними вечерами когда в окошко стучится колючий снег на сон грядущий перелестаешь страницу и сразу к лампе подступают ветки нагретого ельника пахнет болотной сыростью услышишь вдруг падают капл...

Сколько нужно поставить запятых? Зимними вечерами когда в окошко стучится колючий снег на сон грядущий перелестаешь страницу и сразу к лампе подступают ветки нагретого ельника пахнет болотной сыростью услышишь вдруг падают капли с вёсел от чавканья сапог по ковровому мху взлетают тетерева как заливаясь искрометными трелями поют птицы названия которых не знаешь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимними вечерами, когда в окошко стучится колючий снег, на сон грядущий перелистаешь страницу, и сразу к лампе подступают ветки нагретого ельника, пахнет болотной сыростью, услышишь вдруг падают капли с вёсел, от чавканья сапог по ковровому мху взлетают тетерева, как заливаясь искрометными трелями поют птицы, названия которых не знаешь.