Сколько нужно занимается теэквондо что бы получить чёрный пояс кто правильно ответит дам 49 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется это зависит от человека.Как он будет посещать тренировки,упорно заниматься,то получит раньше,чем тот кто будет ничего не делать и просто ходить
Гость
все зависет от человека если человек хорошо будет заниматься то может получет